Новости

01.06.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Преимущества размещения рекламы в метро в Новосибирске

Если ваш бизнес в Бердске имеет стабильную прибыль, пора его масштабировать и выходить на рынок Новосибирска. Помимо того, что это город-миллионник, в Новосибирске еще есть метро, в котором очень выгодно размещать рекламу. Реклама в метро подойдет большинству компаний, но нужно грамотно выбрать формат размещения, составить цепляющий макет и подобрать станции для размещения. 

Размещение рекламы в метро в Новосибирске – одно из лидирующих направлений компании «Онлайн Медиа».Специалисты компании оперативно подготовят макет, изготовят печатную рекламную продукцию, а также разместят информационные материалы на выбранных позициях и подготовят отчёт. 

Реклама в метро в Новосибирске обеспечивает длительность зрительного контакта аудитории с вашим рекламным сообщением. Пока пассажиры ждут поезд, от скуки они начинают рассматривать рекламу на путевых стенах, и у них достаточно времени, чтобы подробно ознакомиться с предложением и заинтересоваться. Внутри вагонов реклама также притягивает взгляд, потому что обычно в метро не ловит интернет, и человеку ничего не остается, кроме как разглядывать всё вокруг, натыкаясь на рекламу. 

Реклама в метро Новосибирска охватывает огромную и разнообразную аудиторию от подростков до пожилых людей. Охват потенциальных покупателей расширяется и за пределы Новосибирска, ведь метрополитеном часто пользуются гости города, а так как Новосибирск — крупный транспортный узел, это действительно актуально. 

У рекламы в метро в целом много преимуществ: повторный контакт ваших потенциальных клиентов и рекламы в течение всего периода кампании, увеличение целевой аудитории в разных районах города, отсутствие погодных рисков, возможность настройки территориального таргета, если ваша компания находится неподалеку от определенной станции метро. Отсутствие влияния погоды позволяет экономить на изготовлении рекламных плакатов, так как не нужно использовать ламинирование и другие варианты защиты.



Top.Mail.Ru

категория: 16+