Новости

31.03.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Метро Казани как платформа для успешного продвижения вашего бизнеса

Город Казань, расположенный на слиянии рек Волги и Казанки, является одним из крупнейших экономических центров России. За последние годы город активно развивается, привлекая инвестиции в различные сферы бизнеса, такие как информационные технологии, производство, туризм и другие. Это создает благоприятные условия для развития бизнеса и привлечения новых игроков на рынок.

 

Если вы предприниматель из Чебоксар, но планомерно расширяете своё дело, обратите внимание на ближайший крупный город – Казань. Для успешного функционирования и отстройки от конкурентов бизнесу необходимо грамотное продвижение. В Казани эффективным способом продвижения является реклама в метро. 

 

На размещении рекламы в метро Казани специализируется рекламное агентство «Реклама Онлайн». Компания предоставляет полный спектр услуг по размещению рекламы в метро Казани от разработки макета до договоренности с подрядчиками и составления отчёта. 

 

Большой пассажиропоток в метро Казани делает его идеальным местом для размещения рекламы. Каждый день тысячи людей пользуются метрополитеном города Казани по нескольку раз в день, посещая огромное количество мест от работы и школы до магазинов и развлекательных заведений, и по дороге видят вашу рекламу. 

 

В метро Казани среднее время в пути составляет около 20 минут. Пассажиры успевают детально рассмотреть рекламные сообщения и заинтересоваться или как минимум просто запомнить бренд. Длительность зрительного контакта и запоминаемость – еще два преимущества размещения рекламы в метро Казани.

 

У жителей Казани высокий уровень внимания к рекламе в метро. Поскольку пассажиры метро обычно находятся в замкнутом пространстве, они склонны обращать большое внимание на окружающую их среду, в том числе на размещенные рекламные сообщения. Поэтому реклама имеет свойство «нативности», она не вызывает отторжения, люди рассматривают её добровольно. 

 

Реклама в метро вариативна. Вы можете разместить рекламное сообщение в виде брендирования самих вагонов или целых поездов, размещения стикеров внутри вагонов, аппликаций на путевых стенах, в вестибюлях, на эскалаторах и уличных дверях. 

 

Метро Казани проходит через многие ключевые районы города, что делает его привлекательным местом для размещения рекламы. Рекламодатели могут выбрать станцию, которая соответствует географии их целевой аудитории. Например, если рекламодатель продает товары или услуги для жителей определенного района, то размещение рекламы на станции, которая находится рядом с этим районом, может быть более эффективным способом привлечения целевой аудитории.

 

Реклама в метро Казани не подвержена воздействию погодных условий. Это означает, что рекламодатели могут экономить на изготовлении рекламных материалов, пропуская этап ламинирования и других средств защиты. 



Top.Mail.Ru

категория: 16+