Новости

28.03.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Преимущества размещения наружной рекламы в Архангельске

Архангельск - это крупный город на севере России, который славится своей богатой историей и красивыми природными ландшафтами. Город является одним из крупнейших экономических центров региона и привлекает тысячи туристов каждый год. Реклама играет важную роль в привлечении внимания к продукту или услуге. Эффективный способ продвижения в Архангельске – размещение наружной рекламы. 

 

Архангельск является крупным городом с населением более 300 тысяч человек. Размещение наружной рекламы в популярных районах города может предоставить широкий охват аудитории. Реклама может быть увидена не только местными жителями, но и туристами, которые посещают город из других регионов России или из-за рубежа. Также вы можете “таргетировать” наружную рекламу, размещая макеты там, где концентрация вашей целевой аудитории больше всего. Так вы сократите нецелевые попадания, а, следовательно, и расходы на рекламу.

На размещении наружной рекламы в Архангельске специализируется рекламное агентство «Онлайн Медиа». Компания предоставляет полный спектр услуг по размещению наружной рекламы в Архангельске, от подбора адресной программы до разработки макета. 

 

Наружная реклама имеет многообразие форм. Рекламное сообщение в Архангельске можно разместить на щитах, брандмауэрах, сити-форматах, сити-бордах, пилларах, суперсайтах, цифровых экранах и т. д. Вариативность форматов позволяет специалистам проявить креатив при создании макетов, например, использовать оптические эффекты. 

 

Наружная реклама в Архангельске отличается доступностью. Человеку не нужно совершать каких-то специальных действий, чтобы увидеть ваше рекламное предложение, достаточно выйти из дома. Интуитивно благодаря наружке у людей появляется ощущение стабильности вследствие того, что ежедневно они наблюдают её на одном и том же месте.

Еще одно преимущество наружки — высокая частота контакта и, как следствие, запоминаемость. Жители Архангельска видят наружную рекламу минимум два раза в день, уходя из дома и возвращаясь назад, и это если не считать другие многочисленные передвижения по городу. Запоминаемость бренда формирует у аудитории доверие и лояльность. 


Top.Mail.Ru

категория: 16+