Новости

10.03.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Реклама в лифтах в Оренбурге – эффективный способ продвижения

Реклама в лифтах — один из самых эффективных форматов продвижения. Многие недооценивают данный вид рекламирования, так как считают его недостаточно масштабным и массовым, но если грамотно провести рекламную кампанию, то реклама в лифтах может принести довольно высокие показатели. 


Если вы предприниматель из Оренбурга или близлежащих городов, но выходите на рынок Оренбурга, рассмотрите лифты как эффективную площадку для размещения рекламы. 


При размещении рекламы в лифтах у рекламодателя появляется возможность «таргетировать» рекламное сообщение, выбирая определенные жилые комплексы, торговые или бизнес-центры для размещения в соответствии с характеристиками целевой аудитории. Детальное сегментирование рекламного сообщения позволяет точечно попасть в целевую аудиторию. 


На размещении рекламы в лифтах в Оренбурге специализируется рекламное агентство  «Реклама Онлайн». Ознакомиться подробнее с особенностями рекламирования в лифтах, а также узнать расценки на размещение в Оренбурге вы можете по ссылке: https://orenburg.reklama-online.ru/reklama-lifty/    

Компания поможет подобрать адреса, разработать макет, договориться с партнёрами и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваше время и деньги.


Реклама в лифтах может быть как отдельным инструментом для продвижения в Оренбурге, так и в комплексной рекламной кампании. Благодаря низкой себестоимости одного контакта вы можете оптимизировать свой рекламный бюджет. Это является основным плюсом данного формата продвижения.


Реклама в лифтах отличается высоким уровнем запоминаемости и частоты контакта. Так как лифт — замкнутое пространство, во время поездки человеку часто некуда обратить взгляд, и, чтобы заполнить время поездки, он начинает рассматривать рекламу. Житель Оренбурга взаимодействует с рекламным сообщением минимум два раза в день, и времени поездки достаточно для детального рассмотрения макета. Так формируется запоминаемость. 


Кстати, ещё одним преимуществом рекламы в лифтах является возможность разместить достаточно много информации на макете: подробно расписать ваш продукт или услуги. Пока жители дома едут в лифте, они успеют прочитать и заинтересоваться вашим предложением. Наружная реклама в Оренбурге, например, таким похвастаться не может.



Top.Mail.Ru

категория: 16+