Новости

22.02.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Почему выгодно размещать рекламу на транспорте в Казани?

Одна из главных особенностей рекламы на транспорте — широкий охват аудитории. Чем больше автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов вы выберете для размещения рекламы, тем выше будут охваты. При узком сегментировании рекламодатель может выбрать определенные маршруты для точного попадания в целевую аудиторию, оптимизировав таким образом рекламный бюджет.

Если вы предприниматель из Йошкар-Олы, ваш бизнес приносит стабильную прибыль и вы думаете, что пора расширяться, рассмотрите Казань как ближайшего крупного соседа. В городе активно развивается малый и средний бизнес, а также различные программы по поддержке предпринимательства. А продвигать бизнес в Казани поможет реклама на транспорте. 

На размещении рекламы на транспорте специализируется рекламное агентство «Онлайн Медиа». Узнать актуальные цены на размещение и ознакомиться с особенностями рекламирования в Казани вы можете по ссылке: https://ra-online-media.ru/reklama-na-transporte/kazan 

Компания поможет подобрать маршруты, разработать дизайн макета, договориться с партнёрами и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваши время и деньги.

Автобусы, трамваи, троллейбусы курсируют по всей Казани с 6 утра и до 10 вечера. Общественным транспортом жители Казани пользуются минимум два раза в день, уезжая из дома и возвращаясь обратно, поэтому реклама в автобусах, трамваях и троллейбусах имеет высокую частоту контакта потребителя с рекламным сообщением. Также в Казани есть метро. Поезда можно забрендировать полностью или разместить рекламу внутри вагонов. Если реклама расположена внутри салона, она длительно воздействует на потребителя, что обеспечивает запоминаемость рекламного сообщения и рекламируемого бренда.

Реклама на транспорте в Казани может быть разной. Вы можете разместить рекламу на стикерах внутри салона, на билетах, наклеить рекламные материалы на задние стекла транспорта или забрендировать транспортное средство полностью. Вариативность форматов даёт рекламистам возможность покреативить, а оригинальный макет или брендирование привлекает больше внимания. 

Стоимость рекламы на транспорте в Казани вполне доступна, всё зависит от выбранного типа размещения и количества транспорта. Вы сможете оптимизировать свой рекламный бюджет при правильном выборе размещения и маршрутов.



Top.Mail.Ru

категория: 16+