Новости

17.02.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Размещать рекламу в вузах Самары выгодно

Самара входит в топ-7 студенческих городов России. Самара — своеобразный, самобытный и уютный город. В Самарской области работает более 35 крупных вузов, это студенческий, молодой город. Если вашей целевой аудиторией является молодёжь или вы только хотите привлечь данную возрастную категорию, реклама в вузах является идеальным форматом размещения. Это актуально как для предпринимателей из Самары, так и из других городов, рассматривающих Самару территорией для расширения.  

 

Реклама в высших учебных заведениях способна резко увеличить узнаваемость бренда, сформировать необходимый имидж, а главное, она чётко направлена на целевую аудиторию. Реклама в университетах Самары при грамотном составлении максимально эффективно доносит информацию до самого активного слоя населения – студентов от 17 до 25 лет.

 

На производстве и качественном размещении рекламы на различных носителях в вузах Самары специализируется рекламное агентство «Онлайн Медиа». Ознакомиться подробнее с возможностями маркетингового продвижения в университетах Самары вы можете по ссылке: https://ra-online-media.ru/reklama-v-vuzah/samara. Специалисты рекламного агентства помогут создать интересный макет, который захватит максимум внимания, подберут подходящий вам тариф и помогут определиться с оптимальной площадкой для размещения. 

 

Преимуществами размещения рекламы в вузах являются:

- большое количество показов рекламного сообщения одному потребителю: 5-6 раз в неделю студент находится в вузе, его передвижения по кампусу всегда имеют одинаковый маршрут за счёт привязки к определенным аудиториям;

- широчайший охват «горячих» клиентов – количество студентов в университетах Самары варьируется от 5000 до 19000 человек;

- больше пространства для креатива и нестандартных решений благодаря лояльности молодой аудитории;

- низкая стоимость одного контакта;

- есть выбор, в каких именно университетах размещать рекламу;

- максимально точное попадание в целевую аудиторию. Реклама в университетах способна оказывать влияние на студентов из разных районов Самары, располагаясь при этом в одном месте. Если ваша целевая аудитория – студенты, реклама в вузах будет эффективнее наружки по соотношению затрат и показателей прихода. 

Университеты как площадка для размещения отлично подходят для рекламы товаров и услуг, ориентированной на молодёжь. Это может быть техника (смартфоны, ноутбуки и т.д.), общепит бюджетного сегмента, курсы по изучению иностранных языков и повышению квалификации и многое другое.



Top.Mail.Ru

категория: 16+