Новости

13.02.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Реклама в лифтах в Краснодаре как эффективный способ продвижения

Если вы предприниматель из Новороссийска, ваш бизнес имеет стабильную прибыль и вы в поиске новых клиентов, пора масштабировать бизнес. Целесообразно рассмотреть рынок Краснодара как ближайшего города-миллионника с активно развивающимся малым и средним предпринимательством. Реклама в лифтах – один из самых эффективных способов продвижения в Краснодаре.

При размещении рекламы в лифтах у рекламодателя появляется возможность «таргетировать» рекламное сообщение, выбирая определенные жилые комплексы, торговые или бизнес-центры для размещения в Краснодаре в соответствии с характеристиками целевой аудитории. Детальное сегментирование рекламного сообщения позволяет точечно попасть в целевую аудиторию. 


На размещении рекламы в лифтах в Краснодаре специализируется рекламное агентство «Реклама онлайн». Ознакомиться подробнее с особенностями рекламирования, а также узнать расценки на размещение в Краснодаре вы можете по ссылке: https://www.reklama-online.ru/krasnodar/reklama-lifty/ 

Компания поможет подобрать адреса, разработать макет, договориться с партнёрами и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваши время и деньги. 


Житель Краснодара совершает минимум две поездки на лифте в день. Так как это замкнутое пространство, рекламу в лифте сложно не заметить. Соответственно, жители домов или посетители торговых центров постоянно видят ваш рекламный макет, и более того, рассматривают его добровольно, чтобы скрасить время поездки или избежать неловкого переглядывания с соседом. За счёт частоты контакта и добровольного интереса к рекламному сообщению формируется запоминаемость. 


Кстати, ещё одним преимуществом рекламы в лифтах является возможность разместить достаточно много информации на макете: подробно расписать ваш продукт или услуги. Пока жители дома едут в лифте, они успеют прочитать и заинтересоваться вашим предложением. Наружная реклама, например, таким похвастаться не может. 


Top.Mail.Ru

категория: 16+