Новости

08.02.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Реклама в бизнес-центрах Нижнего Новгорода для вашего бизнеса.

Если вы предприниматель из Дзержинска или других городов Нижегородской области, рассмотрите административный центр области как прибыльную точку роста компании. Эффективным способом продвижения в Нижнем Новгороде станет реклама в бизнес-центрах. 

 

Рекламу в бизнес-центрах можно считать таргетированной, так как вы можете сами редактировать адресную программу, исходя из территориальных характеристик вашей целевой аудитории. Также реклама в бизнес-центрах сразу направлена на определенный сегмент покупателей, поэтому у вас есть возможность составить рекламное предложение так, чтобы оно точно подействовало на потребителя. 

 

На размещении рекламы в бизнес-центрах в Нижнем Новгороде специализируется рекламное агентство «Онлайн Медиа». Ознакомиться подробнее с особенностями рекламирования, а также узнать расценки на размещение в Нижнем Новгороде вы можете по ссылке: https://ra-online-media.ru/reklama-v-biznes-centrah/nizhnij-novgorod 

Компания поможет подобрать адреса, разработать макет, договориться с партнёрами и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваши время и деньги. 

 

В бизнес-центрах низкий уровень рекламного шума, поэтому ваше рекламное сообщение не останется незамеченным. Реклама в бизнес-центрах Нижнего Новгорода вариативна: вы можете разместить рекламное предложение в лифтах, на лайтбоксах и ролл-апах. Благодаря информативности, актуальности и правильному выбору форматов вы сможете добиться хорошего отклика. 

 

Высокая покупательская способность аудитории — еще одно преимущество размещения рекламы в бизнес-центрах в Нижнем Новгороде. Потребители в данном сегменте активно ведут трудовую деятельность, имеют высокий доход. Реклама в бизнес-центрах дает обширные возможности продвижения своих товаров и услуг, ведь деловая жизнь мегаполиса сосредоточена именно тут, где находится узкоспециальный пласт клиентов с высокой покупательской способностью и уровнем потребления. 

 

Реклама в бизнес-центрах Нижнего Новгорода имеет высокую частоту контакта. Сотрудник будет видеть ваше рекламное сообщение минимум 2 раза в день, приходя и уходя с работы, но в реальности это число выше, так как перемещений по офису гораздо больше.


Top.Mail.Ru

категория: 16+