Новости

06.12.2022 Рекламные и полиграфические услуги

Эффективно ли распространять рекламу в почтовых ящиках города Смоленска?

Смоленск сегодня – это промышленный город, находящийся на западе России. Смоленск расположен в 380 км от столицы, являясь самым удалённым административным центром области, непосредственно граничащей со столичным регионом. Имеет выгодное географическое положение на путях из Москвы в Белоруссию, Прибалтику, страны Центральной и Западной Европы. 

 

В Смоленске довольно красивые и современные дома, которые удивляют даже приезжих. Но как обстоят дела с рекламой в городе? Один из лучших видов рекламы в городе Смоленске – реклама в почтовых ящиках, ведь это всегда было и остается в тренде, даже в наше современное время.


 

Распространение листовок в почтовых ящиках Смоленска

 

Все мы проверяем наши почтовые ящики как минимум для получения информации о коммунальных услугах, обращая внимание на рекламу, которая попадает в виде листовок. Бытует общественное мнение, что это мусор, но ведь абсолютно каждый из нас хоть раз заглядывался на эту привлекающую глаз рекламу. 

 

Если вы хотите продвигать свою фирму, которая будет полезна для жителей дома, то реклама в почтовых ящиках поможет вам в этом.

Преимущества распространения рекламы по почтовым ящикам в Смоленске:

  • Широкая аудитория. Данный рекламный канал подойдёт для широкого круга людей. Единовременно с помощью этого инструмента можно запустить масштабную рекламную кампанию на весь город.

  • Возможность таргетирования. Можно выбрать те дома, районы и округа, которые интересны именно вам.

  • Обязательное рассмотрение. Вне зависимости от наших желаний мы вынуждены «чистить» почту, перебирать и просматривать все, что находится в почтовом ящике.

  • Виральность. Если информация заинтересует потенциального клиента, то вашу листовку/газету/буклет возьмут домой, где с ней смогут ознакомиться и другие члены семьи.


 

Ваша листовка должна быть яркой, привлекательной и радующей глаз. С этой задачей рекламное агентство «Реклама Онлайн» справится на ура. Оно предложит вам район, в котором будет более выгодно размещаться, опираясь на ваш бюджет. Агентство в том числе найдёт и обучит персонал для распространения ваших листовок в Смоленске. Более подробно вы сможете ознакомиться с информацией по ссылке:

 

https://www.reklama-online.ru/smolensk/rasprostranenie-listovok-po-pochtovym-yaschikam/

 

Также хочется отметить, что формат распространения листовок кажется довольно обычным. На самом деле многие компании подходят к этому нестандартно, что улучшает эффективность. Например, распространяют листовки в формате календарей. Разместив календарь на год или полезную информацию на обороте листовки, вы привлечете к ней дополнительное внимание и подтолкнете клиента взять ее с собой.


Top.Mail.Ru

категория: 16+