Новости

23.03.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Почему выгодно размещать рекламу на транспорте в Уфе

Когда бизнес приносит стабильную прибыль и вам, как предпринимателю, кажется, что пора выходить на новый рынок, привлекать новых клиентов и увеличивать доход, стоит рассмотреть территориальное расширение своего дела. Если вы предприниматель из Стерлитамака, для масштабирования бизнеса целесообразно рассмотреть Уфу, как крупного соседа, который является столицей республики Башкортостан. Также в городе активно развивается малое и среднее предпринимательство. Эффективным способом продвижения в Уфе является размещение рекламы на транспорте.   


Реклама на транспорте прежде всего отличается широким охватом аудитории. Система общественного транспорта Уфы ежедневно перевозит более 100 тысяч жителей, например, автобусы на маршрутах курсируют с 6 утра и до 11 вечера. Вы можете разместить рекламу на маршрутах в определенном районе, учитывая территориальные особенности целевой аудитории вашего бизнеса. Но при этом вы имеете возможность разместить рекламу на разных маршрутах, охватив большее количество населения Уфы. 


Размещение рекламы на транспорте в Уфе — это одно из лидирующих направлений рекламного агентства «Онлайн Медиа». Узнать актуальные цены на размещение и ознакомиться с особенностями размещения рекламы на транспорте в Уфе вы можете на сайте. Компания поможет подобрать маршруты, разработать дизайн макета, договориться с партнёрами и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваши время и деньги.


Реклама на транспорте в Уфе может быть разной: внешнее полное или частичное брендирование автобусов, размещение рекламных стикеров внутри салона или рекламы на билетах. Вариативность форм размещения позволяет покреативить при создании макетов. 


Общественным транспортом жители Уфы пользуются минимум два раза в день, уезжая из дома и возвращаясь обратно, поэтому реклама на транспорте имеет высокую частоту контакта потребителя с рекламным сообщением. Если реклама расположена внутри салона, она длительно воздействует на потребителя, что обеспечивает запоминаемость рекламного сообщения и рекламируемого бренда.


Top.Mail.Ru

категория: 16+