Новости

20.03.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Реклама в вузах Екатеринбурга как эффективный способ продвижения

Реклама в высших учебных заведениях способна резко увеличить узнаваемость бренда, сформировать необходимый имидж, а главное, она чётко направлена на целевую аудиторию. Реклама в университетах Екатеринбурга при грамотном составлении максимально эффективно доносит информацию до самого активного слоя населения — студентов от 17 до 25 лет.


На размещении рекламы в университетах в Екатеринбурге специализируется рекламное агентство «Реклама Онлайн».  Ознакомиться подробнее с особенностями размещения рекламы в вузах Екатеринбурга вы можете на сайте компании. Специалисты компании помогут создать интересный макет, который захватит максимум внимания, подберут подходящий вам тариф и помогут определиться с оптимальными вариантами размещения. 


В неделю студент находится в вузе 5-6 раз, его передвижения по кампусу всегда имеют одинаковый маршрут за счёт привязки к определенным аудиториям, поэтому реклама, размещенная в вузах, имеет высокую частоту контакта, так формируется запоминаемость самой рекламы и бренда в целом. 


Екатеринбург является третьим городом, после столичных, по количеству высших учебных заведений. Реклама в вузах имеет широкий охват, в общей сложности в Екатеринбурге обучается около 140 000 человек. При этом студентов можно назвать «горячими» клиентами, потому что в основном в вузах рекламируются товары и услуги, которые входят в топ необходимых вещей каждого студента. 


У вас есть выбор, в каких вузах Екатеринбурга размещать рекламу, которая, кстати, имеет низкую стоимость одного контакта, что также является преимуществом. 


Максимально точное попадание в целевую аудиторию. Реклама в университетах способна оказывать влияние на студентов из разных районов Екатеринбурга, располагаясь при этом в одном месте. Если ваша целевая аудитория — студенты, реклама в вузах будет эффективнее наружки по соотношению затрат и показателей прихода. 


Вузы как площадка для размещения отлично подходят для рекламы товаров и услуг, ориентированной на молодёжь. Это может быть техника (смартфоны, ноутбуки и т.д.), общепит бюджетного сегмента, курсы по изучению иностранных языков и повышению квалификации и многое другое. 



 


Top.Mail.Ru

категория: 16+