Новости

01.03.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Реклама в подъездах как эффективный способ продвижения в Перми

Чтобы заявить о своей компании, не обязательно заказывать дорогостоящую рекламу, достаточно определить действенные каналы продвижения конкретно под ваш бизнес. Можно эффективно продвигать бизнес даже с помощью рекламы в подъезде. Если вы предприниматель из Перми рассмотрите данный вид продвижения для своего бизнеса. 


Размещение рекламы в подъездах в Перми – одно из лидирующих направлений рекламного агентства «Реклама Онлайн». Узнать актуальные цены на размещение и ознакомиться с особенностями рекламирования в Перми вы можете по ссылке: https://www.reklama-online.ru/perm/reklama-v-podezdah-zhilyh-domov/ 

Специалисты компании проконсультируют по видам рекламы и подберут рекламные позиции в подъездах жилых домов, составят график размещений, а также подготовят подробный отчёт, что значительно сэкономит ваши деньги и время. 


Размещая рекламу в подъездах, вы сможете оптимизировать рекламный бюджет, так как рекламирование в подъездах Перми имеет низкую стоимость одного контакта. Но при этом вы не потеряете в эффективности, так как в подъездах низкий уровень рекламного шума и вашу рекламу точно заметят. 


Вы можете «таргетировать» рекламу в подъездах в Перми. Достаточно подобрать наиболее подходящую адресную программу, в соответствии с территориальными характеристиками целевой аудитории вашего бизнеса. Так попадание рекламного предложения в потребности целевой аудитории становится выше в разы, что значительно увеличивает продажи и «отбивает» затраты на рекламирование. 


Реклама в подъездах имеет много форматов. Вы можете разместить рекламное сообщение на стендах снаружи и внутри подъездов, на этажах, в лифтах, на почтовых ящиках или на ручках дверей. Жители Перми будут видеть ваше рекламное сообщение минимум два раза в день, уходя из дома и возвращаясь назад. Высокая частота контакта гарантирует запоминаемость. Комплексное использование видов размещения позволяет привлечь больше внимания целевой аудитории к рекламному сообщению. 



Top.Mail.Ru

категория: 16+