Новости

30.01.2023 Рекламные и полиграфические услуги

Предпринимателям из Новосибирска: бизнес можно рекламировать в 2ГИС в любом городе

2ГИС – популярный электронный справочник с картами городов. Каждый день платформа обрабатывает более 20 млн поисковых запросов по всей России. Сервис популярен в Красноярске, здесь более 200 тысяч жителей пользуются приложением на постоянной основе. 

 

Если вы предприниматель из Новосибирска, но ваша компания расширяется по Сибирскому округу, обратите внимание на размещение рекламы в 2ГИС как на эффективный способ продвижения в Красноярске. Особенно продуктивна реклама в 2ГИС для организаций общественного питания и сферы развлечений. Для них существуют специальные рубрики, которые пользуются большой популярностью и привлекают внимание пользователей.

 

На размещении рекламы в 2ГИС в Красноярске специализируется группа компаний «Реклама Онлайн».

Компания поможет разработать макет, выбрать вариант размещения и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваши время и деньги. 

 

Ознакомиться подробнее с особенностями рекламы, а также узнать расценки на размещение в Красноярске вы можете по ссылке:

Реклама в 2ГИС в Красноярске

 

Реклама в 2ГИС работает следующим образом: вы можете купить топовое место в поисковике согласно тематике вашего бизнеса, разместить логотип, баннер, дополнительную информацию о компании, рекламную статью или сделать специальную кнопку, переводящую потребителя на ваш сайт, и т. д. 2ГИС предлагает множество способов продвижения в Красноярске, главный результат которого – вы выгодно выделяетесь среди конкурентов и привлекаете новых клиентов, увеличивая узнаваемость или показатели продаж. 

 

Преимущества размещения рекламы именно в 2ГИС:


Вариативность рекламы – сервис осуществляет размещение геоконтекстной, медийной, контекстно-медийной рекламы, приоритет в рубрике и рекламу в навигаторе;


2ГИС – онлайн-сервис, а значит, жители Красноярска могут видеть вашу рекламу 24/7;


Широкий охват «горячей» аудитории – пользователи уже готовы совершить покупку и заходят в 2ГИС, чтобы найти подходящую компанию;


Эффективность: каждый четвертый пользователь нажимает на увеличенную метку на карте.


Top.Mail.Ru

категория: 16+